Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр города Александр Соколов принял участие в выборах

Хабаровский градоначальник проголосовал около 11 утра на избирательном участке по адресу улица Пушкина, 60., Хабаровский градоначальник проголосовал около 11 утра на избирательном
Хабаровский градоначальник проголосовал около 11 утра на избирательном участке по адресу улица Пушкина, 60. 
Александр Соколов приехал на избирательный участок, который находится в доме ветеранов имени Л.У. Соболенко в 10.45. Мэр получил бюллетени. В единый день голосования 14 сентября их три: в одном – список кандидатов в депутаты Хабаровской городской думы шестого созыва, во втором – список кандидатов в депутаты в законодательную Думу Хабаровского края по одномандатным округам, в третьем - кандидатов в депутаты в законодательную Думу Хабаровского края по партийным спискам. После этого мэр удалился в кабинку для голосования. Далее он опустил бюллетени в электронную урну. 
Сделав выбор, Александр Соколов отметил: «Хотелось бы, чтобы депутатами в городскую думу шестого созыва, в законодательную думу Хабаровского края были избраны люди грамотные, опытные, разбирающиеся в экономике, чтобы они по-настоящему были связаны с избирателями, жили их заботами». 
Сегодня, 14 сентября, в Хабаровске свои двери открыли 223 избирательных участка. Всего свой выбор могут сделать более 440 тысяч хабаровчан.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.