Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции готовы обеспечить охрану общественного порядка во время проведения матча Кубка России по футболу

В день проведения матча сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будут переведены на усиленный вариант несения службы. Во вторник, 23 сентября, в 16:00 на поле стадиона «Авангард»
В день проведения матча сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будут переведены на усиленный вариант несения службы.
Во вторник, 23 сентября, в 16:00 на поле стадиона «Авангард» Комсомольска-на-Амуре состоится матч 1/16 розыгрыша Кубка России по футболу. Комсомольская "Смена" впервые в своей истории сыграет с московским "Спартаком". В этот день ожидается приезд большого количества болельщиков и футбольных фанатов.
Стадион «Авангард» рассчитан на 15 тысяч человек. По предварительным прогнозам организаторов стадион будет заполнен более, чем на половину. В день проведения матча сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будут переведены на усиленный вариант несения службы.
Во время проведения матча будет скорректирована расстановка постов и маршрутов патрулирования ДПС ГИБДД. 23 сентября личным составом ДПС ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре будет обеспечена безопасность дорожного движения и расстановка автотранспорта вблизи стадиона.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.