Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Коллектив Комсомольских тепловых сетей получил благодарственное письмо от губернатора края

17.09.2014 Комсомольск-на-Амуре, 17 сентября 2014г. – Коллектив «Комсомольских тепловых сетей» (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании», входит в ОАО «ДГК») отмечен
17.09.2014
Комсомольск-на-Амуре, 17 сентября 2014г. – Коллектив «Комсомольских тепловых сетей» (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании», входит в ОАО «ДГК») отмечен благодарственным письмом губернатора Хабаровского края В.И. Шпорта за добросовестный труд, большой вклад в строительство и ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов г. Комсомольска-на-Амуре для граждан, пострадавших от крупномасштабного наводнения 2013 года.
Коллектив Комсомольских тепловых сетей принял участие в строительстве крупного жилого массива в Ленинском округе города Юности на пересечении улиц Советская и проспекта Московский для пострадавших от наводнения граждан.
Благодарственное письмо из рук губернатора получил Юрий Рудой, директор Комсомольских тепловых сетей. Вячеслав Шпорт выразил директору и коллективу тепловых сетей свою искреннюю признательность за добросовестный труд.
Юрий Рудой директор КТС: «Итогом нашего партнерского подхода к выполнению работ стал успешный ввод в эксплуатацию домов для подтопленцев. Работники тепловых сетей, не считаясь со временем и напряженным графиком работы в условиях подготовки к ОЗП, оказывали специализированную помощь застройщика, своевременно и качественно выполняли работы по монтажу системы отопления строящегося жилья, оказывали консультационную помощь на месте производственных работ. Лучшей благодарностью за проделанный труд, я считаю, благополучие наших горожан»
Пресс-секретарь филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Мешкова Юлия
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска