Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Конкурс среди журналистов, объявленный администрацией Хабаровска в июне 2014 года, вступает в свою завершающую стадию

Победители будут определены в двух группах: среди редакций СМИ и авторов материалов, Напоминаем, победители будут определены в двух группах: среди редакций СМИ и авторов материалов.
Конкурс среди журналистов, объявленный администрацией Хабаровска в июне 2014 года, вступает в свою завершающую стадию

Напоминаем, победители будут определены в двух группах: среди редакций СМИ и авторов материалов. Творческие соревнования проводятся по трем номинациям. Первая из них – «Хабаровск – город воинской славы», в ней будут оцениваться материалы о различных этапах истории города; персоналиях, сыгравших заметную роль в его становлении и развитии; мужестве, стойкости и героизме хабаровчан в годы Гражданской и Второй мировой войн; работе по патриотическому воспитанию молодежи. Вторая номинация – «Хабаровск сегодня, взгляд в будущее». Здесь приветствуются материалы о современном Хабаровске, о развитии его социальной сферы и экономики, градостроительстве, укреплении международного сотрудничества. В номинации «Мы – хабаровчане» жюри будет рассматривать материалы о судьбах, добрых делах и благородных поступках наших земляков, их личном вкладе в развитие и благополучие Хабаровска. 
На конкурс принимаются материалы любых жанров, опубликованные в печатных СМИ или размещенные в электронных СМИ в период с 1 января по 20 октября 2014 года. Заявки оформляются участниками конкурса в произвольной форме, подаются до 22 октября 2014 года включительно в пресс-службу администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 346, в рабочие дни с 9.00 до 18.00. Телефоны для справок: 41-98-30, 41-97-40. Заявка от редакции СМИ должна быть подписана руководителем и заверена печатью, к ней необходимо приложить перечень предоставляемых материалов, а также вырезки материалов (для печатных СМИ) или копии материалов на электронных носителях (для электронных СМИ). В заявке от журналистов и внештатных авторов необходимо указать фамилию, имя, отчество и должность конкурсанта, телефон для связи, приложить перечень предоставляемых материалов, а также вырезки материалов (для печатных СМИ) или копии материалов на электронных носителях (для электронных СМИ). 
Среди редакций СМИ будут определены победители в каждой номинации – им будут вручены премии по 70 тысяч рублей. А в конкурсе среди журналистов в каждой номинации будут присуждаться 1-е, 2-е и 3-е места. Премия для победителей составит 30 тысяч рублей, за 2-е место – 20 тысяч рублей, а за «бронзу» - 10 тысяч рублей.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.