Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников полка ДПС

В актовом зале отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску был проведен турнир по настольному теннису среди сотрудников Госавтоинспекции города Хабаровска. За выход в финал боролись
В актовом зале отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску был проведен турнир по настольному теннису
среди сотрудников Госавтоинспекции города Хабаровска. За выход в финал боролись 4 группы по 4 инспектора полка ДПС ГИБДД.
В упорной борьбе, в турнире были определены победители.
Первое место по праву завоевал Коновалов Олег - заместитель командира взвода роты №3. Второе место занял Корытов Александр - заместитель командира роты №3, кубок за третье место был вручен Нисонову Евгению, инспектору роты № 3 полка ДПС. «Несмотря на отсутствие времени на подготовку, участники турнира стремились к победе, а выносливости нашим парням не занимать»,- сказал временно исполняющий обязанности командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску Поздышев Дмитрий Геннадьевич.
Такие мероприятия — лишний повод проверить свои силы и доказать, что наши ребята могут не только составлять протоколы на дороге, но и благодаря хорошей физической форме могут оказать помощь водителю в любой ситуации.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам Госавтоинспекции города Хабаровска

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.