Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудниками вневедомственной охраны полиции г. Бикин был задержан гражданин, подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

Тест на наличие в организме наркотических веществ дал положительный результат . В половине девятого вечера полицейские группы задержания вневедомственной охраны полиции, несущие службу
Тест на наличие в организме наркотических веществ дал положительный результат .
В половине девятого вечера полицейские группы задержания вневедомственной охраны полиции, несущие службу по охране общественного порядка в г. Бикин, проезжая по улице Лесной. Полицейские обратили внимание на мужчину, который, двигался по проезжей части дороги. Гражданин был задержан и доставлен в медицинское учреждение для освидетельствования на предмет опьянения. Тест на наличие в организме наркотических веществ дал положительный результат.
34-летний нарушитель был доставлен в ОМВД России по Бикинскому району для составления протокола об административном правонарушении. В ходе личного досмотра у задержанного обнаружено два спичечных коробка с растительной массой бурого цвета со специфическим запахом. Коробки были изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой установлено, что данная масса является табаком, пропитанным гашишным маслом кустарного изготовления.
В настоящее время факту незаконного изготовления и хранения наркотических средств в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.