Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Комсомольска задержали двух подозреваемых в совершении серии краж

В сентябре в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску на Амуре поступило сообщение о краже в пристройке возле частного дома. Потерпевший пояснил, что из деревянного сарая во дворе
В сентябре в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску на Амуре поступило сообщение о краже в пристройке возле частного дома.
Потерпевший пояснил, что из деревянного сарая во дворе строящегося дома пропали инструменты – дрель, бензопила, перфоратор и другие инструменты для ремонта.
Как выяснили сотрудники отдела полиции № 1, ранее на стройке работал мужчина, которого через некоторое время уволили. Он, зная, где находятся инструменты, проник в помещение сарая и похитил их.
Сотрудники полиции задержали 33-летнего подозреваемого. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения подписка о невыезде.
Кража в киоске, находящемся в помещении одного из торговых центров города, произошла в июне этого года.
Как выяснили сотрудники уголовного розыска отдела полиции №4 к киоску подошел мужчина. Пока продавец отвлеклась, он похитил из кассы деньги в сумме более 10 тысяч рулей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 20-летний подозреваемый. Житель города Юности водворён в ИВС, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.