Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Две кражи, совершенные несовершеннолетними, раскрыли сотрудники полиции Комсомольска-на-Амуре

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже продуктов из киоска на улице Вокзальной. Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленник сломал
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже продуктов из киоска на улице Вокзальной.
Как выяснили сотрудники полиции, злоумышленник сломал замок, отогнул рольставни и проник внутрь киоска. Оттуда он похитил продукты питания, на общую сумму около 19 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного-розыска отдела полиции задержали несовершеннолетнего комсомольчанина, 1998 г.р. 16-лений подозреваемый состоит на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Ещё один несовершеннолетний подозреваемый был задержан при неправомерном завладении транспортным средством.
Как выяснили сотрудники отдела полиции №1, восьмиклассник похитил у своего знакомого ключи от машины и от гаража. Проникнув в гараж, он завел автомобиль «Таун Айс» и уехал за пределы города, но был задержан сотрудниками ДПС на трассе «Комсомольск-Николаевск».
В настоящее время в отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.