Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 20.09.2014 по 21.09.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 18 преступлений, из которых раскрыто - 12. Задержаны 4 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 18 преступлений, из которых раскрыто - 12. Задержаны 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из них арестованы.
В дежурную часть 4 отдела полиции поступило сообщение о том, что неизвестные преступники проникли в кабинет одного из лицеев г. Хабаровска и похитили ноутбук. Ущерб потерпевшая сторона оценила в 75 000 рублей. По подозрению в совершении этого преступления сотрудниками полиции задержан 18-летний безработный местный житель, который уже был судим за аналогичные преступления. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде, проводится расследование.
За кражу сотового телефона задержана 27-летная нигде не работающая хабаровчанка. Полицейские установили, что она похитила телефон из кармана брюк заявителя, который ожидал автобус на остановке общественного транспорта «Воронежская». В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.
В ОМВД России по Бикинскому району поступило сообщение о краже планшетного компьютера. По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний житель города Бикин. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде, проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 386 единиц автомототранспорта, выявлено 1205 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.