Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские вернули пенсионерке украденные деньги

В отдел полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску обратилась пенсионерка, у которой двое незнакомых парней похитили денежные средства Потерпевшая рассказала полицейским о том, что внучка
В отдел полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску обратилась пенсионерка, у которой двое незнакомых парней похитили денежные средства
Потерпевшая рассказала полицейским о том, что внучка выгнала её из собственного жилья. На улице пожилая женщина попросила помощи у незнакомых парней, чтобы те помогли выпроводить из квартиры родственницу. После того, как ребята оказали помощь, находясь в прихожей комнате, похитили у пенсионерки 8 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность 33-летнего подозреваемого. Как оказалось, молодой человек ранее был судим за имущественные преступления. Похищенные денежные средства возвращены владелице.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.