Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Региональные СМИ приглашаются к участию во всероссийском конкурсе журналистов

Тема конкурса: «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы»., Агентство стратегических инициатив проводит III Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в
Региональные СМИ приглашаются к участию во всероссийском конкурсе журналистов
Агентство стратегических инициатив проводит III Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы».
К участию приглашаются сотрудники региональных и федеральных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, радио- и телекомпаний, а также блоггеры, у которых в 2014 году были публикации на тему предпринимательства, инвестиционного климата в РФ, достижений российского бизнес-сообщества.
Главная задача конкурса – привлечь внимание российской прессы к экономическим проблемам, а также выявить наиболее профессиональных журналистов и СМИ, способных проводить глубокий анализ экономической сферы.
Заявки на конкурс принимаются с 21 июля по 21 октября 2014 года. Победители будут определяться в шести номинациях. Денежная премия за первое место составит 100 тыс. рублей, за второе – 50 тыс. рублей,
за третье – 30 тыс. рублей.
Как отметили в Агентстве стратегических инициатив, особое внимание при рассмотрении региональных публикаций жюри уделит теме повышения инвестиционной привлекательности субъектов РФ, снижения административных барьеров.
Генеральным информационным партнером конкурса выступает информационное агентство ИТАР-ТАСС, а председателем жюри – генеральный директор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов.
Подробнее узнать о конкурсе можно по телефону: +7 (916) 218-2756, по электронной почте: konkurs@asi.ru или на сайте АСИ по адресу: www.asi.ru
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.