Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские раскрыли кражи товаров в торговых центрах

С начала недели сотрудниками полиции задержано 5 человек, подозреваемых в кражах из торговых центров в разных районах краевой столицы Так, в отдел полиции № 9 УМВД России по г.
С начала недели сотрудниками полиции задержано 5 человек, подозреваемых в кражах из торговых центров в разных районах краевой столицы
Так, в отдел полиции № 9 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о краже из салона молодежной одежды, расположенного в крупном торговом комплексе. В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудникам полиции удалось установить личности граждан, причастных к краже футболок и брюк на сумму свыше 5 тысяч рублей. Ими оказались работники данной торговой точки. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело.
Еще одна кража произошла в спортивном магазине, расположенном в Центральном округе города. Злоумышленник попытался похитить мужской пуховик стоимостью 12 тысяч рублей. По подозрению в совершении этого преступления полицейскими задержан ранее судимый 21-летний житель Николаевского района края. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное имущество возвращено владельцам. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.