Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали злоумышленника, похитившего сотовый телефон в кафе

В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску обратилась жительница краевого центра, у которой украли мобильный телефон. Женщина рассказала, что отдыхала в одном из хабаровских
В отдел полиции №11 УМВД России по г. Хабаровску обратилась жительница краевого центра, у которой украли мобильный телефон.
Женщина рассказала, что отдыхала в одном из хабаровских кафе, где она поссорилась с девушкой из соседней компании. Неизвестный злоумышленник воспользовался завязавшейся ссорой и похитил сотовый телефон заявительницы.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №11 по подозрению в совершении кражи 24-летний хабаровчанин. Молодой человек нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности. Установлено, что именно он проводил время с девушкой, которая поссорилась с потерпевшей.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Приняты меры к розыску похищенного имущества.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.