Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровскими полицейскими задержан сторож, подозреваемый в неправомерном завладении автотранспортным средством

В отдел полиции № 7 УМВД по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил автомашину «Тайота Камри». Полицейские передали ориентировку похищенного автомобиля
В отдел полиции № 7 УМВД по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил автомашину «Тайота Камри». Полицейские передали ориентировку похищенного автомобиля всем наружным нарядам полиции.
Правоохранительными органами установлено, что заявитель оставлял в ночное время свою машину на территории продовольственной базы. Сторож этого предприятия
решил использовать чужую машину в своих целях. Когда у злоумышленника закончился бензин, он бросил чужой автомобиль на окраине дороги и скрылся.
В ходе оперативных мероприятий подозреваемый был доставлен в отдел полиции №7, где полицейские выяснили , что задержанный не имел права на вождение транспортным средством.
В отношении 48-летнего хабаровчанина избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Автомашина возвращена владельцу. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.