Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские полицейские задержали мужчину по подозрению в краже строительных инструментов

В отдел полиции№6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил строительные инструменты. Полицейские установили, что в квартире у заявителя
В отдел полиции№6 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник похитил строительные инструменты.
Полицейские установили, что в квартире у заявителя выполнял ремонтные работы мужчина, которого потерпевший нанял по объявлению. На протяжении нескольких месяцев рабочий добросовестно выполнял строительные работы. Когда хозяин квартиры вернулся на строительный объект, то обнаружил, что работник похитил перфоратор, болгарку, лазерную рулетку на сумму 60 тысяч рублей. Мужчина немедленно сообщил в полицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 25-летни хабаровчанина, который дал признательные показания.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.