Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край представит свою продукцию на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2014»

Участники форума смогут продегустировать пищевую продукцию, произведенную в регионе., Мероприятия выставки пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в рамках
Хабаровский край представит свою продукцию на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2014»
Мероприятия выставки пройдут в Москве на территории Всероссийского выставочного центра в рамках российской агропромышленной недели с 8 по 11 октября. Среди организаторов: Минсельхоз России, Правительство Москвы, Россельхознадзор и Росрыболовство.
Делегация Хабаровского края примет участие в торжественном открытии, которое состоится 8 октября на ВДНХ и в торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Оно состоится 10 октября в государственном кремлевском Дворце.
В рамках выставки запланированы конференции, семинары и «круглые столы», посвященные вопросам
повышения конкурентоспособности отечественной сельхозпродукции, применению современных технологий, перспективам сотрудничества России со странами ближнего и дальнего зарубежья
в области сельского хозяйства.
Хабаровский край будет представлен в экспозиционном разделе «Регионы России». Участникам выставки продемонстрируют продукцию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Планируется, что экспозицию регионов посетит глава Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.