Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские задержали подозреваемых в краже денежных средств из салона сотовой связи

В отдел полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от индивидуального предпринимателя о краже денежных средств в одном из слонов сотовой связи. В ходе оперативно-разыскны,
В отдел полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление от индивидуального предпринимателя о краже денежных средств в одном из слонов сотовой связи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что в торговую точку зашли два молодых человека, которые долго рассматривали товар. Один из злоумышленников попросил продавца – консультанта показать планшетный компьютер. В то время когда консультант отвлекся, подельник похитил из кассы денежные средства в сумме 55 тысяч рублей.
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела №8 установили личность и задержали ранее судимых подозреваемых в краже. Похищенные деньги молодые люди успели потратить в личных целях. В отношении задержанных избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.