Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемых в краже имущества

В дежурную частьотдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже сотового телефона и ключей от квартиры Заявитель сообщил сотрудникам полиции,
В дежурную частьотдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже сотового телефона и ключей от квартиры
Заявитель сообщил сотрудникам полиции, что накануне к нему в гости приходила знакомая. После совместного распития спиртных напитков хозяин уснул. Этим и воспользовалась подозреваемая, похитив сотовый телефон и ключи. Пропажу имущества потерпевший обнаружил только утром.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу. Ей оказалась ранее судимая, неработающая 32-летняя комсомольчанка.
Еще одно сообщение о краже имущества поступило в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Заявитель пояснил полицейским, что в его отсутствие неизвестный взломал окно, проник в дом и похитил ноутбук, телевизор, мутоновую шубу, золотые украшения. Ущерб составил более 82 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый неработающий 32-летний комсомольчанин.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Поводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.