Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Бикин сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже сотового телефона

В ОМВД России по Бикинскому району поступило заявление от жительницы г. Бикин о том, что в кафе неизвестный гражданин похитил принадлежащее ей средство связи. В ходе проведения оперативно-ра,
В ОМВД России по Бикинскому району поступило заявление от жительницы г. Бикин о том, что в кафе неизвестный гражданин похитил принадлежащее ей средство связи.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что предполагаемым похитителем может являться 48-летний житель Бикина, который в день кражи находился в указанном кафе. Ориентировка на данного гражданина была передана всем наружным нарядам полиции.
Экипаж вневедомственной охраны, несущий службу по охране общественного порядка в городе Бикин, проезжая по улице Первомайской, заметил мужчину, подходящего по приметам на разыскиваемого. Гражданин был задержан и доставлен в ОМВД России по Бикинскому району. В ходе разбирательств мужчина сознался в совершении данной кражи. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.