Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Александр Левинталь: Поддержка аграрного сектора и местных производителей - приоритет Правительства края

Состоялся торжественный прием по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности., От имени Губернатора собравшихся с профессиональным праздником поздравил
От имени Губернатора собравшихся с профессиональным праздником поздравил первый заместитель Председателя Правительства края по экономическим вопросам Александр Левинталь. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма.
«Роль сельскохозяйственной и перерабатывающей отраслей в социально-экономическом развитии нашего края огромна. Без ответственного труда аграриев, пищевиков невозможно представить себе успех любого региона нашей страны, обеспечение продовольственной безопасности. Сегодня сельское хозяйство и пищевая промышленность получают новое дыхание. На первое место выходят вопросы модернизации, наращивания мощностей, увеличения собственных объемов урожая. Поддержка аграрного сектора, местных производителей - приоритет государственной политики сегодня. Решить эту задач нам помогут и средства инвесторов», - сказал Александр Левинталь.
По его словам, регион располагает весомым пакетом проектов по созданию новых производств по мясному, молочному животноводству, тепличному овощеводству, наращиванию пищевых и перерабатывающих мощностей. Реализация этих идей будет способствовать развитию Хабаровского края.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.