Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Изменение в тарифах на услуги по охране имущества УВО УМВД России по Хабаровскому краю

С 1 января 2015 года тарифы на услуги по охране имущества будут проиндексированы на 5,5%, исходя из прогнозируемого уровня инфляции. Увеличение тарифов производится в соответствии
С 1 января 2015 года тарифы на услуги по охране имущества будут проиндексированы на 5,5%, исходя из прогнозируемого уровня инфляции.
Увеличение тарифов производится в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2011 года № 752 «О порядке определения тарифов на оказываемые полицией услуги по охране имущества и объектов граждан и организаций, а также иные услуги, связанные с обеспечением охраны имущества на договорной основе», а также указанием Главного управления вневедомственной охраны МВД России от 30 сентября 2014 г. № 36/3677 «О тарифах на 2015 год».
Ниже приведена таблица с указанием ежемесячных тарифов на услуги охраны квартир и мест хранения имущества граждан, которые вступят в силу с 1 января 2015 года.
Внимание! В связи с предстоящим изменением тарифов на услуги вневедомственной охраны, приглашаем всех наших клиентов прийти в территориальные подразделения вневедомственной охраны по месту жительства для перезаключения действующих договоров.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий право собственности на охраняемое имущество (квартиру, гараж, частный дом).
Адреса и телефоны всех территориальных подразделений вневедомственной охраны Хабаровского края указаны на нашем сайте в разделе «Адреса отделов охраны».
Жителям города Хабаровска для перезаключения договоров обращаться в Центр по работе с клиентами по адресу: ул. Фрунзе, 99.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска