Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Амурская генерация награждает добросовестных потребителей

15.10.2014 Прогресс, 15 октября 2014 года – Более 700 тысяч рублей долга и текущих начислений оплатили участники акции, проведенной отделением теплосбыта Райчихинской ГРЭС филиала
15.10.2014
Прогресс, 15 октября 2014 года – Более 700 тысяч рублей долга и текущих начислений оплатили участники акции, проведенной отделением теплосбыта Райчихинской ГРЭС филиала «Амурская генерация» (входит в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») в сентябре. В акции «Осенний марафон» приняли участие более 2 тысяч жителей поселка Прогресс.
Напоминаем, что в сентябре состоялась акция для абонентов ОАО «ДГК» в поселке Прогресс. Условия ее состояли в том, что потребители, полностью погасившие свою задолженность за тепловую энергию, а так же оплатившие текущие начисления, стали участниками акции и потенциальными обладателями памятных подарков. На этой неделе награды получили первые победители. Всего подарки получат более 400 добросовестных плательщиков.
Тем не менее, на сегодня дебиторская задолженность населения Прогресса перед компанией по-прежнему остается высокой. Отделение теплосбыта Райчихинской ГРЭС напоминает – недобросовестное отношение к оплате тепловой энергии чревато не только начислением пени, но и взыскание задолженности через суд, которое обернется выплатой судебных издержек, визитам приставов и иным неприятным последствиям для неплательщиков.
Пресс-служба филиала «Амурская генерация»
Маргарита Васюкевич
+7 914 380 49 19
(41-62) 39-87-31

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска