Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Хабаровску Александр Прохорец поздравил сотрудников подразделений дознания с профессиональным праздником

В честь этого события в Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное мероприятие. Слова признательности за напряженный и самоотверженный труд дознавателей выразил
В честь этого события в Управлении МВД России по г. Хабаровску состоялось торжественное мероприятие. Слова признательности за напряженный и самоотверженный труд дознавателей выразил руководитель ведомства полковник полиции Александр Прохорец.
По его словам, «служба сотрудников подразделений дознания занимает важное место в сфере правоохранительной деятельности. Более трети всех уголовных дел, доведенных до суда, приходится именно на дознавателей. В Хабаровске офицерами органов дознания в нынешнем году окончено с раскрытием 1357 преступлений».
Полковник полиции А.А. Прохорец пожелал сотрудникам подразделений дознания крепкого здоровья, выдержки и терпения в нелегкой, но такой важной работе.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и достижение высоких служебных результатов 16-ти офицерам-дознавателям начальник УМВД России по г. Хабаровску вручил грамоты и памятные подарки. И, конечно, приятным дополнением для сотрудниц органов дознания, а представительниц прекрасного пола в этой службе большинство, стали букеты цветов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.