Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Правительстве края состоялись кадровые назначения

На должность заместителя Председателя Правительства края по вопросам ТЭК и ЖКХ назначен Анатолий Литвинчук., Губернатор края подписал распоряжение о назначении на должность заместителя
В Правительстве края состоялись кадровые назначения
Губернатор края подписал распоряжение о назначении на должность заместителя Председателя Правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Анатолия Литвинчука.
С 2009 года он занимал должность министра ЖКХ края. Ранее Анатолий Литвинчук работал заместителем главы, а с 2005 года – первым заместителем главы администрации Ванинского муниципального района. Трудовую деятельность начал в 1984 году в г. Сковородино Амурской области.
Анатолий Литвинчук родился 02 декабря 1961 г. в д. Понятичи Пинского района Брестской области. В 1984 году окончил Пушкинское высшее военное инженерное строительное училище, военный инженер-строитель.
В новой должности Анатолий Литвинчук помимо сфер ТЭК и ЖКХ, будет курировать вопросы гражданской защиты населения и пожарной безопасности.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.