Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемую в краже имущества

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о квартирной краже в микрорайоне Дружба Заявитель сообщил сотрудникам полиции, что накануне
В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о квартирной краже в микрорайоне Дружба
Заявитель сообщил сотрудникам полиции, что накануне вечером был в гостях, где распивал спиртные напитки. Придя наутро домой, потерпевший обнаружил пропажу телевизора и ноутбука.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленницу. Ею оказалась 48-летняя комсомольчанка, которая в тот вечер в компании совместно с потерпевшим распивала спиртные напитки. Воспользовавшись его временным отсутствием, она взяла из оставленной им барсетки ключи от квартиры, открыла дверь и вынесла телевизор и ноутбук.
В настоящее время в отношении задержанной по факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.