Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аврора переходит на зимнее расписание

ОАО «Авиакомпания «Аврора», участник Группы компаний Аэрофлот, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2015 года включительно.
ОАО «Авиакомпания «Аврора», участник Группы компаний Аэрофлот, с 26 октября 2014 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 марта 2015 года включительно. В зимнем расписании Авиакомпания будет выполнять полеты в 19 городов в четыре страны мира.
Пассажиров Авроры ждут традиционные международные рейсы в Сеул, Пусан, Пекин,  Харбин, Гонконг, Токио, Саппоро.
В зимнем сезоне увеличится частота полетов в Гонконг. С 29 октября рейс в Гонконг будет выполняться два раза в неделю по третьим и шестым дням, а в новогодний период, с 21 декабря по 4 января, количество рейсов в неделю увеличится до 3 раз.
В зимнем расписании сохраняются регулярные внутренние рейсы в Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Новосибирск, Иркутск, Красноярск. Также самолеты Авиакомпании будут выполнять  регулярные социально значимые полеты по местным воздушным линиям внутри Сахалинской области в Оху, Курильск, Южно-Курильск, Шахтерск.

Пассажиры Авроры традиционно смогут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение. В дополнение к багажу один пассажир может провезти пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, общей массой не более 23 кг.
Полеты в зимнем расписании Авроры будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, DHC-8.В настоящее время  парк компании насчитывает 17 воздушных судов:  Airbus А319 – 6 шт.,  Боинг-737 – 5 шт., DHC-8 – 6 шт.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска