Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В филиале «ЛуТЭК» завершен капитальный ремонт экспресс-лаборатории

20.10.2014 Приморский край, пгт. Лучегорск, 20 октября 2014г. - В химическом цехе филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» после завершения капитального ремонта введена в эксплуатацию экспресс-лаборатория
20.10.2014
Приморский край, пгт. Лучегорск, 20 октября 2014г. - В химическом цехе филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК» после завершения капитального ремонта введена в эксплуатацию экспресс-лаборатория блоков 100 МВт.
В помещении установлены новые окна и двери, пол выложен современной плиткой с нескользящим покрытием, отремонтированы потолок, обшивка регистров отопления, заменены короба вытяжной вентиляции, светильники. Оптимальное размещение лабораторных столов и новая мебель также добавили простора, света и уюта. У персонала появилась и бытовая комната, где можно отдохнуть, попить чай.
«Коллектив химического цеха – в основном женский. Выполнение работы по ведению водно-химического режима энергоблоков станции, осуществлению химического контроля качества воды, пара, масел, газов, обеспечению соответствующих условий несения диспетчерского графика нагрузок по выработке тепловой и электрической энергии требует от оперативного персонала полной отдачи сил и профессионализма. И когда правильно и красиво обустроенное рабочее место радует глаз, создает ощущение комфорта и домашнего уюта, - все сотрудники чувствуют себя одной большой семьей, и у каждого возрастает стимул показать максимальный результат в работе», - считает начальник химического цеха Ольга Горохова.
Работы по капитальному ремонту экспресс-лаборатории выполнены в рамках программы по созданию на предприятии комфортных и безопасных условий труда.
Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»
Вероника Белоусова: тел (42357) 47-8-47
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска