Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В крае сдан в эксплуатацию очередной участок автодороги Лидога-Ванино

Его протяженность составляет 11 км., Как сообщили в краевом министерстве промышленности и транспорта, его общая протяженность составляет 11 км. Несмотря на не самые благоприятные погодные
В крае сдан в эксплуатацию очередной участок автодороги Лидога-Ванино
Как сообщили в краевом министерстве промышленности и транспорта, его общая протяженность составляет 11 км. Несмотря на не самые благоприятные погодные условия и сложный рельеф, строителям удалось уложиться в запланированные сроки.
«Сданный отрезок автомагистрали расположен на 193-204 километрах, - сообщил начальник отдела дорожной деятельности Павел Андрюшко. - Работы включали в себя отсыпку и укладку асфальта, установку мостов. Сегодня по данному участку налажено автомобильное движение».
По его словам, с августа дорожники приступили к строительству еще одного отрезка автодороги Лидога-Ванино между 204 и 215 километрами. Его сдача намечена на конец 2015 года. Для еще двух участков магистрали между 127-138 и 138-148 километрами в настоящее время подбираются подрядчики.
Всего в этом году в крае построят более 100 километров новых автодорог. Кроме автомагистрали Лидога-Ванино, работы ведутся в направлениях Селихино-Николаевск и Комсомольск-Чегдомын.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.