Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошел смотр служебных транспортных средств

На автодроме, расположенном в районе улицы Выборгская в г. Хабаровске, руководством тыла УМВД по краю проведен смотр служебного автотранспорта органов и подразделений УМВД России по
На автодроме, расположенном в районе улицы Выборгская в г. Хабаровске, руководством тыла УМВД по краю проведен смотр служебного автотранспорта органов и подразделений УМВД России по Хабаровскому краю и ОМВД России по Хабаровскому району.
Десятки служебных авто на стоянке проверялись как обыкновенные участники дорожного движения при прохождении технического осмотра. Особое внимание к автомобилям дорожно-патрульной и постовой службы полиции – именно для этих служб техническая исправность и оснащенность автомобилей является важнейшим звеном в задержании подозреваемых в совершении преступлений.
Все автомобили вовремя прошли технический осмотр, была произведена смена резины. Только на технически исправном автомобиле можно преследовать преступников, нарушающих закон, и следить за безопасностью дорожного движения, подавая положительный пример всем водителям транспортных средств.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.