Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа» открылась в Хабаровске

В рамках месячника гражданской обороны в Хабаровске в кинотеатре «Совкино» открылась фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа». В экспозиции представлено ..., В рамках
Фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа» открылась в Хабаровске

В рамках месячника гражданской обороны в Хабаровске в кинотеатре «Совкино» открылась фотовыставка «Гражданская оборона в объективе фотографа». В экспозиции представлено более 60 фотографий.
Инициатором и организатором фотовыставки является Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю. Основная идея выставки отражена в ее названии.
По словам начальника Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю Михаила Ташматова: «Надеемся, что фотовыставка расширит представления хабаровчан и гостей города о системе гражданской обороны, ее силах и средствах, о целях ГО на современном этапе».
Большая часть представленных на выставке работ взята из архива пресс-службы ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Фотоработы выставки рассказывают о системе гражданской обороны советского и постсоветского периодов. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность ознакомиться с фотоматериалами, свидетельствующими о повседневной деятельности сотрудников МЧС России.
Посетить выставку можно будет ежедневно до 30 ноября 2014 года.   

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.