Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в краже денежных средств

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от инвалида-колясочника о краже у него денег Как сообщил заявитель, он находился во дворе
В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от инвалида-колясочника о краже у него денег
Как сообщил заявитель, он находился во дворе дома по проспекту Московскому, когда к нему сзади подошла неизвестная и обняла. Потом, сделав вид, что обозналась, женщина ушла. Вскоре потерпевший обнаружил, что из кармана одежды пропал кошелек с деньгами в размере более 7000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее судимая безработная 40-летняя комсомольчанка. На момент задержания она уже успела потратить похищенные деньги.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.