Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в совершении грабежа

Сообщение о грабеже в дежурную часть полиции поступило из салона сотовой связи Около половины девятого вечера в один из салонов сотовой связи, расположенный в торговом центре на ул.
Сообщение о грабеже в дежурную часть полиции поступило из салона сотовой связи
Около половины девятого вечера в один из салонов сотовой связи, расположенный в торговом центре на ул. Суворова, зашел неизвестный молодой человек и, неожиданно схватив лежащий на прилавке сотовый телефон, бросился бежать. Один из посетителей салона решил догнать грабителя, а сотрудники салона связи немедленно позвонили в полицию.
Неравнодушный горожанин догнал на улице подозреваемого и попытался его самостоятельно задержать. Однако грабитель оказал яростное сопротивление. В этот момент на место происшествия подоспели сотрудники вневедомственной охраны полиции, которые задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра у него был обнаружен похищенный сотовый телефон.
Для дальнейших разбирательств подозреваемый в совершении грабежа был доставлен в отдел полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску.
В настоящее время в отношении ранее судимого 24-летнего молодого человека избрана мера пресечения – арест. Возбуждено уголовное дело, проводится следствие.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.