Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ветераны вневедомственной охраны соревновались в стрельбе из боевого оружия

В меронприятии приняли участие более 40 действующих сотрудников полиции и ветеранов службы В преддверии празднования 62-ой годовщины со дня образования службы вневедомственной охраны
В меронприятии приняли участие более 40 действующих сотрудников полиции и ветеранов службы
В преддверии празднования 62-ой годовщины со дня образования службы вневедомственной охраны в стрелковом тире УМВД России по Хабаровскому краю прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников и ветеранов службы.
Подобные соревнования являются традиционными для сотрудников и ветеранов Управления вневедомственной охраны УМВД России по Хабаровскому краю. В стрельбах приняли участие более 40 действующих сотрудников полиции и ветеранов службы.
По условиям состязания прицельный огонь велся из пистолета ПМ по спортивной мишени с расстояния 25 метров. Участникам соревнований было необходимо «выбить» как можно больше очков, используя 10 патронов.
По традиции победители соревнований будут награждены на торжественном собрании в краевом управлении в праздничный для службы вневедомственной охраны день – 29 октября.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.