Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае лучшим инспектором ГИМС стал Олег Уралев

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике спасения людей «Созвездие мужества» ..., В Главном управлении
В Хабаровском крае лучшим инспектором ГИМС стал Олег Уралев

В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике спасения людей «Созвездие мужества» прошел профессиональный конкурс на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам». По итогам конкурса Олег Уралев, государственный инспектор Хабаровского отделения ГИМС № 1, признан «лучшим».
Ежегодный профессиональный конкурс направлен на повышение уровня квалификации и профессионализма у государственных инспекторов по маломерным судам.
Конкурсная комиссия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю деятельность инспекторов ГИМС оценивала по показателям освидетельствования судов, баз для стоянок судов, переправ, пляжей. Кроме того, проверялась эффективность работы на водных объектах, проведение патрулирований с целью выявления нарушителей среди владельцев маломерных судов, а также качество профилактической работы среди населения, направленной на обеспечение безопасности людей на воде.
Второе место в конкурсе профессионального мастерства занял государственный инспектор Хабаровского отделения ГИМС № 2 Борис Миркин. Третье место занял государственный инспектор из города Николаевска-на-Амуре Виктор Тимошенков.  

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска