Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучших вокалистов и чтецов выбрали в УМВД России по г. Хабаровску

9 сотрудников полиции приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности. Конкурс в городском управлении полиции стал отборочным туром для краевого смотра. Конкурсанты в своей
9 сотрудников полиции приняли участие в конкурсе художественной самодеятельности.
Конкурс в городском управлении полиции стал отборочным туром для краевого смотра. Конкурсанты в своей повседневной деятельности занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних, расследуют преступления, конвоируют подозреваемых или обвиняемых, несут охрану спецобъектов, трудятся в дежурной части, выявляют нарушителей дорожного движения. Все они не представляют свою жизнь без песни.
Организаторы не стали ограничивать конкурсантов с выбором репертуара. Главное, чтобы песня шла от сердца. Шлягеры прошлых лет, мелодии из популярных кинофильмов, современные эстрадные хиты – зрители получили возможность услышать вокал на любой вкус.
Помимо сотрудников в конкурсе приняли участие дети офицеров: Арина Долгова, дочка заместителя начальника отдела полиции №2 и Эльдар Лукаревский, сын инспектора одного из отделов УМВД России по г. Хабаровску.
Единогласным решением жюри определило победителя конкурса. Ею стала Юлия Якимчук, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №11.
С 18 по 21 ноября она будет представлять ведомство на конкурсе художественной самодеятельности в УМВД России по г. Хабаровску.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.