Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вячеслав Шпорт: Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила

Губернатор края поздравил дальневосточников с одним из главных национальных праздников - Днем народного единства., Дорогие земляки! 4 ноября в нашей стране отмечается День народного
Вячеслав Шпорт: Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила
Дорогие земляки!
4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства.
В 1612 году в этот день люди разных сословий и национальностей, объединившись в народное ополчение, освободили Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и общности всего народа. И сегодня базисными духовными скрепами нашего государства остаются единство, патриотизм, преданность Отечеству.
Дальневосточники всегда были ответственны за судьбу страны – на полях сражений и в тылу, в производственных цехах и освоении природных ресурсов.
Жители края при поддержке всей страны, объединившись, вне зависимости от национальности, вероисповедания, социального статуса, с честью выдержали прошлогоднее испытание «большой водой», восстанавливали утраченное в этом году.
Мы поддерживаем в крае общественно-государственное партнерство, повышаем созидательную общественную активность населения. Потому, что только совместными стремлениями мы можем достичь процветания и благополучия нашей страны. Лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила.
Благодарю всех, кто бережно хранит историко-культурное и духовное наследие страны и родного края!
Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с праздником! Желаю всем мира, согласия и благополучия во благо Отечества!
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.