Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция города Комсомольска-на-Амуре проводит операцию «Оружие»

УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводится специальная операция «Оружие» по добровольной сдаче населением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за денежное
УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проводится специальная операция «Оружие» по добровольной сдаче населением оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств за денежное вознаграждение
Мероприятие проводится в целях обеспечения общественного порядка и общественной безопасности, профилактики незаконного оборота оружия на территории г. Комсомольска-на-Амуре.
Лица, добровольно сдавшие оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, освобождаются от уголовной ответственности за их незаконное хранение. Также им полагается денежное вознаграждение, установленное Правительством Хабаровского края (http://27.mvd.ru/Operacija_Oruzhie).
Желающие сдать найденное либо незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, могут обращаться в любой отдел УМВД города. Кроме этого, владельцы гражданского оружия также могут претендовать на получение денежного вознаграждения в случае сдачи своего оружия, в том числе неисправного, имеющегося у них на законных основаниях.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 02.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.