Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Для жителей Благовещенска и пгт Прогресс стали доступны онлайн-платежи за тепло

06.11.2014 Благовещенск, 07 ноября 2014 год – Абоненты филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» теперь могут платить за тепло посредством Интернета. Для этого на официальном сайте компании
06.11.2014
Благовещенск, 07 ноября 2014 год – Абоненты филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» теперь могут платить за тепло посредством Интернета. Для этого на официальном сайте компании dvgk.ru действует сервис онлайн-платежей.
Оплатить квитанции за тепло стало еще легче. Абоненту достаточно зайти на сайт ОАО «Дальневосточной генерирующей компании» http://www.dvgk.ru/, кликнуть на баннер «Online-платёж», далее необходимо следовать за подсказками, которые предложит компьютер. Подтверждение об оплате придёт на адрес электронной почты, которую укажет абонент.
Новая услуга станет удобной практически каждому, так как позволяет совершить платеж, не выходя из дома или рабочего кабинета. Кроме того, он удобен и для отпускников, и для тех, кто часто выезжает в командировки или работает вахтовым методом. Оплату, можно произвести даже при отсутствии квитанции, достаточно знать номер лицевого счёта и иметь под рукой пластиковую платёжную карту.
Услуга доступна для держателей банковских карт Visa и Mastercard. Также оплатить тепло по карте через Интернет могут владельцы международных банковских карт Сбербанка (за исключением карт «Сберкарт» и корпоративных карт). При этом необходимо иметь подключение к услуге «Мобильный банк», осуществить которой можно в любом отделении банка или через интернет-банк «Сбербанк Онлайн». В случае если у граждан возникли какие-то вопросы по данному способу оплаты, то можно обратиться на телефоны горячей линии: 8 (4162) 398-487 в г. Благовещенске и 8(41647) 4-60-22 в пгт. Прогресс.
- Мы стараемся идти навстречу нашим абонентам и пополняем линейку способов оплаты услуг теплоснабжения, чтобы каждый подобрал себе наиболее приемлемый и удобный вариант, - говорит заместитель директора филиала «Амурская генерация» Евгений Киреев, - Надеемся, что удобство услуги в особенности оценят владельцы благовещенских квартир, проживающие в других населенных пунктах Амурской области. У этой категории граждан на сегодняшний день мы фиксируем самые большие долги.
Напоминаем, для клиентов филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» в Благовещенске работает абонентский отдел ул. Горького 300, а в поселке Прогресс Отделение теплосбыта Райчихинской ГРЭС расположился по ул. ул. Заводская, 56а. Здесь потребители смогут получить консультацию, сверить свои оплаты за тепловую энергию. Потребители, которые не имеют возможности получать квитанции через почтовый ящик, могут открыть личный кабинет на сайте Вычислительного центра филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК». Также можно сообщить адрес фактического проживания для отправки квитанции по почте.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска