Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Навигация для маломерных судов закрыта во всех муниципальных районах Хабаровского края

По состоянию на 12 ноября 2014 года закрыта навигация для маломерных судов, используемых в личных целях на водных объектах общего пользования, ..., По состоянию на 12 ноября 2014 года
Навигация для маломерных судов закрыта во всех муниципальных районах Хабаровского края

Навигация для маломерных судов закрыта во всех муниципальных районах Хабаровского края

По состоянию на 12 ноября 2014 года закрыта навигация для маломерных судов, используемых в личных целях на водных объектах общего пользования, во всех муниципальных районах Хабаровского края. Исключением является муниципальный район имени Лазо, где навигация будет закрыта 15 ноября 2014 года.
В настоящее время на реках края продолжается процесс ледообразования, на Амуре (на участке с. Мариинское - с. Богородское) наблюдается ледостав, на остальном протяжении Амура - ледоход различной интенсивности. На реках Мая, Кур, Тунгуска, Подхоренок, Гур, Амгунь - отмечается ледостав, местами полыньи.
На Амуре у г. Хабаровска редкий ледоход, температура воды 1˚С.
ГИМС напоминает, что выход маломерных судов после закрытия навигации строго запрещен!
Силы и средства ГУ МЧС России по Хабаровскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. Организовано межведомственное взаимодействие.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю призывает жителей и гостей края соблюдать правила безопасности на водных объектах.
Напоминаем телефон единой службы спасения «112»
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 90-42-42. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.