Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О проведении приемочной комиссии на участке км 681,4 – км 687,7 федеральной автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск- Владивосток

10 ноября 2014 г проведена приемочная комиссия на участке федеральной автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск – Владивосток км 681,4 – км 687,7 в Приморском крае. Работы по реконструкции
10 ноября 2014 г проведена приемочная комиссия на участке федеральной автомобильной дороги «Уссури» Хабаровск – Владивосток км 681,4 – км 687,7 в Приморском крае. Работы по реконструкции выполнены подрядной организацией ОАО «Бамстроймеханизация».
В августе текущего года на данном участке произошло оползание откосной части земляного полотна по причине избыточного переувлажнения грунтов. На участке проведено дополнительное инженерно-геологическое обследование и приняты необходимые меры по обеспечению устойчивости насыпи и безопасности дорожного движения.
После проведения работ по реконструкции участок протяженностью 6,3 километров соответствует Iв категории с 4 полосами движения, шириной проезжей части 2х7,50 м, капитальным типом дорожной одежды.
В настоящее время Дирекцией ведется работа по подготовке разрешительных документов на ввод объекта в эксплуатацию и передачу в ведение ФКУ «Дальуправтодор».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска