Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

В отдел полиции №4 УВМД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник неправомерно завладел автомобилем «Ниссан Лаурель» ..., В отдел полиции №4 УВМД
В отдел полиции №4 УВМД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник неправомерно завладел автомобилем «Ниссан Лаурель»
Ориентировка незамедлительно была передана всем постам и нарядам полиции, несущим службу на улицах города.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы установили местонахождение иномарки. В её салоне находился молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Документов на машину и прав на управление транспортным средством у него не было.
Для дальнейшего разбирательства 23-летнего угонщика,
доставили в отдел полиции. Задержанный рассказал полицейским, что распивал спиртные напитки в компании владельца автомобиля. Дождавшись, когда хозяин иномарки уснул, он взял ключи и решил прокатиться.
В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту неправомерного завладения автотранспортным средством возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.