Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Открытый чемпионат Хабаровска по настольному теннису среди мужчин и женщин пройдет 21-22 ноября

В состязании примут участие более 40 спортсменов. , В состязании примут участие более 40 спортсменов.  Помимо хабаровских спортсменов, за призовые места также поборются спортсмены
Открытый чемпионат Хабаровска по настольному теннису среди мужчин и женщин пройдет 21-22 ноября

В состязании примут участие более 40 спортсменов. 
Помимо хабаровских спортсменов, за призовые места также поборются спортсмены из Амурской области и Приморского края. Турнир пройдет в спортивном зале городского центра баскетбола (ул. Королева, 4б). Как отмечают в управлении по физической культуре и спорту, соревнования по настольному теннису проводятся в городе регулярно. Основные их цели – популяризация и развитие настольного тенниса, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов. 
Настольный теннис как вид спорта набирает популярность в Хабаровске. В городе проводятся крупные соревнования. Так, осенью этого года в краевом центре прошел Международный турнир по настольному теннису с участием городов-побратимов, в финале которого победу одержал воспитанник муниципальной комплексной детско-юношеской спортивной школы, член сборной команды России Лев Кацман. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.