Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Билайн» поддержал мастер-класс по тревел-фотографии в Хабаровске

В Хабаровске состоялся мастер-класс фотографа, путешественника и блогера Дмитрия Куликова. Участники мероприятия смогли в непринужденной обстановке узнать, как получать отличные фотографии,
В Хабаровске состоялся мастер-класс фотографа, путешественника и блогера Дмитрия Куликова.
Участники мероприятия смогли в непринужденной обстановке узнать, как получать отличные фотографии, даже не имея профессиональной  камеры – только с помощью смартфона или любительского фотоаппарата. Также Дмитрий поделился опытом фотосъемки незнакомых людей, а также базовым правилам композиции и обработки фотографий. Интерес всех пришедших вызвали и советы тревел-блогера по работе в Instragram.  Дмитрий Куликов рассказал, как определять оптимальное время для публикаций, количество и тематику постов и управлять своей аудиторией в социальной сети. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».
Мастер-класс в Хабаровске стал заключительным в серии мероприятий, которые организовал «Билайн» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири в 2014 году.  Ранее аналогичные мастер-классы Дмитрия Куликова прошли при поддержке «Билайн» в Иркутске, Якутске, Петропавловске-Камчатском, Владивостоке и Благовещенске. Узнать о том, как проходил проект, можно по специальному тегу #ДавайПутешествоватьсБилайн.
В ходе совместного проекта с тревел-блогером представители сотового оператора рассказали о революционном снижении цены на интернет в международном роуминге, что позволяет делиться своими впечатлениями в Instagram, не беспокоясь о расходах.
В этом году «Билайн» предложил в 75 странах мира максимально выгодную базовую цену мобильного интернета – 5 рублей за мегабайт.
При первом выходе в интернет в день клиенту предоставляется 30 мегабайт трафика по цене 150 рублей. Если абонент превысил дневной пакет, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за мегабайт. Указанная базовая цена действует в странах Европы и СНГ, а также на популярных направлениях. Например, 5 рублей за мегабайт будет стоить интернет в Таиланде и Китае, лидирующих в списке стран по числу дальневосточных абонентов «Билайн» в роуминге.
Самые активные пользователи мобильного интернета могут снизить цену в этих странах до 3 рублей за мегабайт, подключив услугу «Неделя интернет-роуминга» (пакет 300 мегабайт на неделю за 900 рублей).
Цены на услуги роуминга для клиентов «Билайн» (как на звонки, так и на интернет) постоянно снижались в течение последних лет. Результаты независимого  исследования (ноябрь, 2014) подтверждают, что «Билайн» является самым выгодным оператором в роуминге.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска