Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Всероссийская олимпиада школьников стартовала в Хабаровском крае

Муниципальный этап интеллектуального состязания продлится до 16 декабря 2014 года., В Хабаровском крае стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 20142015 учебном
Всероссийская олимпиада школьников стартовала в Хабаровском крае
В Хабаровском крае стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2014/2015 учебном году интеллектуальные состязания будут проходить в соответствии с новым порядком, который ориентирован на повышение прозрачности мероприятия, а также усиление ответственности – как организаторов, так и участников.
Согласно документу, муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в Хабаровском крае продлится до 16 декабря 2014 года для учащихся 7–11 классов из 19 городских округов и муниципальных районов края.
По каждому общеобразовательному предмету в олимпиаде принимают участие победители школьных этапов, набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего года, продолжающие школьное обучение. При этом они вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов.
Лучшие участники муниципального этапа олимпиады смогут продемонстрировать свои знания на региональном уровне в период с 12 января по 15 февраля 2015 года.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.