Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске наградили победителей конкурсов по работе с молодежью и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации

В Городском дворце культуры чествовали призеров сразу трех городских конкурсов: на лучшую организацию по работе с детьми и молодежью по месту жительства; лучшую «социальную гостиную»,
В Городском дворце культуры чествовали призеров сразу трех городских конкурсов: на лучшую организацию по работе с детьми и молодежью по месту жительства; лучшую «социальную гостиную», отделение по работе с населением, социальный клуб муниципальной библиотеки; лучшую рабочую группу по работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации. 
Награды вручила заместитель мэра Хабаровска Светлана Шевченко. В итоге лучшим комитетом по управлению округом по работе с детьми и молодежью на жилмассивах стал комитет по управлению Железнодорожным округом. Награды также получили лучшие ТСЖ, молодежные общественные объединения, добровольческие отряды. 
Победителем в конкурсе «Лучшая рабочая группа по организации работы с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации», стала рабочая группа микрорайона «Станция Хабаровска-II». 
В конкурсе на лучшее учреждение по работе с населением, награды распределились в нескольких номинациях: «Социальная гостиная» средней школы №16 была отмечена за лучший комплексный подход к работе с детьми; лучшей авторской программой стала программа социальной адаптации «Ступени добра» школы №39; а среди начинающих в лидеры вышли педагоги «социальной гостиной» школы № 83.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.