Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состоялся торжественный прием, посвященный Дню юриста

Лучших специалистов отрасли с профессиональным праздником поздравил вице-губернатор Сергей Щетнев., По поручению главы региона лучших специалистов отрасли с профессиональным праздником
Состоялся торжественный прием, посвященный Дню юриста
По поручению главы региона лучших специалистов отрасли с профессиональным праздником поздравил вице-губернатор Сергей Щетнев. Он вручил грамоты и благодарственные письма. Почетными знаки «Заслуженный юрист Хабаровского края» были награждены президент негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Хабаровского края» Виктор Кушнарёв, начальник юридического управления администрации Хабаровска Клавдия Тарасова, начальник главного управления минюста РФ по Хабаровскому краю и ЕАО Константин Трошин и начальник главного юридического управления Губернатора и Правительства края Ирина Шашкова.
Сергей Щетнев поблагодарил специалистов отрасли за труд. «Уверен, вы продолжите плодотворно работать на благо жителей нашего края. От вашей компетентности и знаний, принципиальности и объективности зависят исполнение законов, эффективная защита прав и законных интересов граждан и хозяйствующих субъектов. А значит - стабильное развитие экономики и социальной сферы края, комфортная жизнь населения. Искренне желаю вам крепкого здоровья, профессиональных побед, выдержки, неустанного стремления к торжеству правосудия и справедливости, семейного счастья и благополучия», - сказал Сергей Щетнев.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.