Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Новый год – без долгов!Абоненты ОАО «ДГК» без долгов станут участниками акции

03.12.2014 Благовещенск, 04 декабря 2014 года – Отделение теплосбыта Благовещенской ТЭЦ филиала «Амурская генерация» (входит в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») проводит
03.12.2014
Благовещенск, 04 декабря 2014 года – Отделение теплосбыта Благовещенской ТЭЦ филиала «Амурская генерация» (входит в ОАО «Дальневосточная генерирующая компания») проводит акцию «В Новый год – без долгов» для своих абонентов.
Согласно старинной русской примете, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Энергетики предлагают своим абонентам войти в 2015 год не должником, а добросовестным плательщиком. Стать участниками акции и потенциальными обладателями памятных подарков смогут те абоненты, у которых на первое января не будет задолженности за тепло.
На сегодняшний день долги населения, находящихся на расчетах с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» в г. Благовещенске, превышают пять миллионов рублей. Напомним, что от своевременности расчетов с энергокомпанией зависит надежное теплоснабжение в наступившем осенне-зимнем периоде, в том числе и в вашем доме.
Подробности проведения акции потребители могут узнать по адресу г. Благовещенск ул. Горького 300 и телефону 398-487.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска