Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае пройдет общероссийский прием граждан

Он проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации., Хабаровский край присоединится к проведению Всероссийского дня приема граждан. Он организован в
Хабаровский край присоединится к проведению Всероссийского дня приема граждан. Он организован в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и проводится ежегодно. В период с 12:00 до 20:00 жители региона смогут обратиться в приемную Президента, федеральные органы исполнительной власти, государственные и муниципальные органы власти края.
Информация о местах проведения приема размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов края и органов местного самоуправления в сети Интернет.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Прием граждан руководителями Правительства края в пределах компетенции будет осуществляется в приемной Губернатора края, расположенной по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56 (правое крыло), кабинет 106.
Для того, чтобы записаться на прием к руководителям региона, необходимо связаться с сотрудниками управления по работе с обращениями граждан Губернатора и Правительства края ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 (кроме выходных и праздничных дней) по телефонам: (4212) 37-87-90, 40-21-31.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт khabara.ru обязательна

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.