Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация города Хабаровска организует образовательный семинар для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций

Тема семинара – «Подготовка документов на участие в грантовых конкурсах»., Тема семинара – «Подготовка документов на участие в грантовых конкурсах».  Семинар состоится 24 декабря 2014
Тема семинара – «Подготовка документов на участие в грантовых конкурсах». 
Семинар состоится 24 декабря 2014 года в актовом зале Хабаровского городского ресурсного центра некоммерческих организаций (переулок Топографический, 9) с 11:00 до 16:00. Проведёт занятия консультант-эксперт Общественной палаты Российской Федерации Алексей Зверев (г. Москва). 
В рамках семинара будут освещены вопросы написания грантов, логики участия в конкурсах, методики социального проектирования, компетенции проектировщика или грантрайтера, рассмотрены «подводные камни» в оформлении заявки на участие в конкурсе. В семинаре могут принять участие представители социально ориентированных некоммерческих организаций и активные хабаровчане. 
Заявки на участие принимаются до 23 декабря по телефону 42-08-58, а также по электронной почте: bovkalovkv@khabarovskadm.ru. 
Участие в семинаре – бесплатное.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.