Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Почетных званий и наград в честь Дня энергетика удостоены 150 работников Амурской генерации

21.12.2014 Благовещенск, 22 декабря 2014 года – Сегодня в День энергетика состоялось награждение работников филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».
21.12.2014
Благовещенск, 22 декабря 2014 года – Сегодня в День энергетика состоялось награждение работников филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Всего за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие энергетики Амурской области почетных званий и наград было удостоено 150 работников станций и аппарата управления Амурского филиала.
На торжественных собраниях, которые проводились в актовых залах Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС, лучшим работникам были вручены почетные грамоты «РАО ЭС Востока», ОАО «ДГК» и филиала «Амурская генерация». Почетные грамоты Министерства экономического развития Амурской области, Администраций г. Благовещенска и поселка Прогресс присвоены двадцати шести специалистам филиала «Амурская генерация». Два работника энергопредприятия получили благодарность Министерства энергетики Российской Федерации. Имена тринадцати человек занесены на Доски почета «РАО ЭС Востока», ОАО «ДГК» и «Амурской генерации», а также в Книгу почета ОАО «ДГК» и ее Амурского филиала.
Особые слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов, внесших свой весомый вклад в становление и развитие энергетики Амурской области и Дальнего Востока. Благодаря им, сегодня создан прочный фундамент энергосистемы Амурской области.
Отметим, что даже в свой профессиональный праздник многие энергетики принимают поздравления на рабочем месте, находясь за диспетчерскими пультами, неся вахту в цехах станций для надежного обеспечения тепловой и электрической энергией, чтобы в доме каждого потребителя было уютно и тепло.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска